TSG Dissen - Bullibelegung
Bullibelegungen der TSG Dissen

Informaionen und Hinweise

  • Beide Bullis dürfen nur von Personen gefahren werden, die das 23. Lebensjahr vollendet haben.
  • Die Fahrer haben sich vor Fahrtbeginn über den ordnungsgemäßen Zustand des Fahrzeuges zu vergewissern.
  • Eventuelle Geschwindigkeitsüberschreitungen (Bußgelder) sind vom Fahrer zu begleichen.
  • Am jetzigen Bullistandort bitte drei Parkfelder nach oben freilassen (Ausfahrt).
  • Nicht benötigte Termine bitte rechtzeitig abmelden, um die Bullis eventuell anderweitig einsetzen zu können.
  • Ferner sind die Fahrzeuge aufgeräumt zu hinterlassen und eventuelle Schäden sofort zu melden.
  • Alle Termine sind ohne Gewähr zu verstehen.
  • Stand: 27.01.2020 - 17:45 Uhr Einträge: 27

    Zeitpunkt BulliWeitere Informationen
    Mittwoch

    29.01.2020

    08:00-22:00
    9erAbteilungPrivat
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielMünster
    BemerkungNimmerlandfahrt
    Donnerstag

    30.01.2020

    08:00-00:00
    9erAbteilungPrivat
    VerantwortlichHeitz
    FahrzielDortmund
    BemerkungMesse
    Samstag

    01.02.2020

    12:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielBrecht/Lünne
    BemerkungB-Jugend
    Sonntag

    02.02.2020

    00:00-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichEverding
    FahrzielRietberg
    BemerkungPunktspiel D-Jugend
    Sonntag

    02.02.2020

    10:00-15:00
    9erAbteilungFussball Damen
    VerantwortlichPepinghege
    FahrzielBramsche
    BemerkungTestspiel Damen
    Freitag

    07.02.2020

    18:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielRiemsloh
    BemerkungPunktspiel II. Herren
    Samstag

    08.02.2020

    12:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielGronau
    BemerkungB-Jugend
    Montag

    10.02.2020

    06:30-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichKormeier
    FahrzielKassel bis 12.02.2020
    BemerkungLehrgang
    Freitag

    14.02.2020

    00:00-00:00
    beideAbteilungPrivat
    VerantwortlichTuncbilek
    FahrzielWillingen bis 16.2.20
    BemerkungMannschaftsfahrt
    Freitag

    21.02.2020

    18:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielOesede
    BemerkungPunktspiel II. Herren
    Samstag

    22.02.2020

    17:00-00:00
    beideAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielHankenberge
    BemerkungTischtennisturnier
    Samstag

    29.02.2020

    13:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielRoxel
    BemerkungB-Jugend
    Freitag

    06.03.2020

    16:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielMolbergen
    BemerkungPunktspiel 1. Damen
    Samstag

    07.03.2020

    09:15-13:00
    beideAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielHolzhausen
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Sonntag

    15.03.2020

    08:00-00:00
    7erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielHoogstede
    BemerkungPunktspiel 1. Damen
    Sonntag

    15.03.2020

    11:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielAhlen
    BemerkungB-Jugend
    Freitag

    20.03.2020

    08:00-00:00
    beideAbteilungRasenkraftsport / Leichtathletik
    VerantwortlichSchwarte
    FahrzielErfurt bis 22.03.2020
    BemerkungMeisterschaften
    Samstag

    28.03.2020

    10:30-14:30
    7erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielSchinkel
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Samstag

    28.03.2020

    11:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielHamm
    BemerkungB-Jugend
    Samstag

    25.04.2020

    09:15-13:00
    beideAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielBissendorf
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Mittwoch

    29.04.2020

    08:00-18:00
    beideAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielGeorgsmarienhütte
    BemerkungEndrunde Rundlauf
    Donnerstag

    30.04.2020

    10:00-00:00
    9erAbteilungRasenkraftsport / Leichtathletik
    VerantwortlichBury
    FahrzielÖsterreich bis 04.05.2020
    BemerkungWM - Wettkampf
    Samstag

    16.05.2020

    12:15-16:00
    9erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielSchinkel
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Mittwoch

    20.05.2020

    12:00-00:00
    beideAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielSpiekerog
    BemerkungTurnier Tischtennis bis Sonntag 24. Mai
    Samstag

    30.05.2020

    11:15-15:30
    9erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielRiemsloh
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Samstag

    06.06.2020

    10:15-14:00
    9erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielSutthausen
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Mittwoch

    30.09.2020

    06:00-00:00
    7erAbteilungPrivat
    VerantwortlichZurhorst
    FahrzielNorden
    BemerkungFahrt bis zum 04.10.2020