TSG Dissen - Bullibelegung
Bullibelegungen der TSG Dissen

Informaionen und Hinweise

  • Beide Bullis dürfen nur von Personen gefahren werden, die das 23. Lebensjahr vollendet haben.
  • Die Fahrer haben sich vor Fahrtbeginn über den ordnungsgemäßen Zustand des Fahrzeuges zu vergewissern.
  • Eventuelle Geschwindigkeitsüberschreitungen (Bußgelder) sind vom Fahrer zu begleichen.
  • Am jetzigen Bullistandort bitte drei Parkfelder nach oben freilassen (Ausfahrt).
  • Nicht benötigte Termine bitte rechtzeitig abmelden, um die Bullis eventuell anderweitig einsetzen zu können.
  • Ferner sind die Fahrzeuge aufgeräumt zu hinterlassen und eventuelle Schäden sofort zu melden.
  • Alle Termine sind ohne Gewähr zu verstehen.
  • Stand: 25.10.2021 - 11:28 Uhr Einträge: 35

    Zeitpunkt BulliInformationen
    Mittwoch

    25.05.2022

    16:00-00:00
    beide Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Diekmann
     Fahrziel: Spiekeroog
     Bemerkung: Abteilungsfahrt bis 29.05.22
    Donnerstag

    31.03.2022

    17:00-00:00
    beide Abteilung: Fußball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Kl. Oesede
     Bemerkung: B-Punktspiel
    Samstag

    26.03.2022

    12:30-00:00
    9er Abteilung: Handball C-Jugend
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Oelde
     Bemerkung: Punktspiel
    Sonntag

    20.03.2022

    00:00-00:00
    9er Abteilung: Handball C-Jugend
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Bielefeld
     Bemerkung: Punktspiel
    Samstag

    12.03.2022

    14:00-00:00
    beide Abteilung: Fußball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Niedermark
     Bemerkung: B-Punktspiel
    Samstag

    05.03.2022

    11:00-00:00
    9er Abteilung: Handball C-Jugend
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Rheda
     Bemerkung: Punktspiel
    Samstag

    12.02.2022

    11:30-00:00
    9er Abteilung: Handball C-Jugend
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Verl
     Bemerkung: Punktspiel
    Freitag

    04.02.2022

    08:00-00:00
    beide Abteilung: Fußball
     Verantwortlich: Tuncbilek
     Fahrziel: Willingen
     Bemerkung: Mannschaftsfahrt bis 06.02.22
    Montag

    31.01.2022

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Montag

    24.01.2022

    00:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Samstag

    22.01.2022

    13:00-00:00
    9er Abteilung: Handball C-Jugend
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Neuenkirchen (GT)
     Bemerkung: Punktspiel
    Montag

    17.01.2022

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Montag

    10.01.2022

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Montag

    03.01.2022

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Sonntag

    26.12.2021

    16:00-00:00
    9er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Wehrkamp-Lemke
     Fahrziel: Ahrensburg bis 29.12.21
     Bemerkung: Abteilungsfahrt
    Montag

    20.12.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Montag

    13.12.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Sonntag

    12.12.2021

    09:00-00:00
    7er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Diekmann
     Fahrziel: Wissingen
     Bemerkung: Punktspiel 1. Damen
    Samstag

    11.12.2021

    12:00-00:00
    9er Abteilung: Handball C-Jugend
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Rietberg
     Bemerkung: Punktspiel
    Montag

    06.12.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Sonntag

    05.12.2021

    09:00-00:00
    9er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Wehrkamp-Lemke
     Fahrziel: Lunestedt
     Bemerkung: Punktspiel 1. Herren
    Freitag

    03.12.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Wehrkamp-Lemke
     Fahrziel: Oldendorf
     Bemerkung: Punktspiel 1. Herren
    Montag

    29.11.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Samstag

    27.11.2021

    09:00-00:00
    beide Abteilung: Fußball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Wellingholzhausen
     Bemerkung: B-Punktspiel
    Montag

    22.11.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Freitag

    19.11.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Wehrkamp-Lemke
     Fahrziel: Hasbergen
     Bemerkung: Punktspiel 2. Herren
    Montag

    15.11.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Samstag

    13.11.2021

    05:00-00:00
    9er Abteilung: KIN - Ball
     Verantwortlich: Eggert
     Fahrziel: Oberhausen
     Bemerkung: Turnier
    Montag

    08.11.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Sonntag

    07.11.2021

    11:00-00:00
    9er Abteilung: Handball C-Jugend
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Herzebrock
     Bemerkung: Punktspiel
    Sonntag

    07.11.2021

    08:00-00:00
    7er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Diekmann
     Fahrziel: Elsfleth
     Bemerkung: Punktspiel 1. Damen
    Samstag

    06.11.2021

    13:00-00:00
    beide Abteilung: Fußball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Ostercappeln
     Bemerkung: B-Punktspiel
    Freitag

    05.11.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Wehrkamp-Lemke
     Fahrziel: Emsbüren
     Bemerkung: Punktspiel 2. Herren
    Montag

    01.11.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik
    Montag

    25.10.2021

    17:00-00:00
    9er Abteilung: Schwimmen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Bad Laer
     Bemerkung: Wassergymnastik